Судебные приставы распродают арестованное имущество

Управление Федеральной службы судебных приставов по Курской области напоминает курянам, что в целях обеспечения открытости  и прозрачности своей деятельности с апреля 2007 года организация размещает на своём сайте в интернете информацию об арестованном имуществе. Любой желающий приобрести что-либо из этого имущества...
Управление Федеральной службы судебных приставов по Курской области напоминает курянам, что в целях обеспечения открытости  и прозрачности своей деятельности с апреля 2007 года организация размещает на своём сайте в интернете информацию об арестованном имуществе. Любой желающий приобрести что-либо из этого имущества - от недвижимости до предметов быта – имеет возможность в любое время ознакомиться с перечнем переданного на реализацию имущества, зайдя на сайт Управления по адресу: r46.fssprus.ru. Информация в разделе «Информационные системы» подразделе «Арестованное имущество на реализации»  обновляется  еженедельно по пятницам.
Как сообщает Управление Федеральной службы судебных приставов по Курской области, за прошлый год судебные приставы-исполнители произвели в регионе более полутора тысяч арестов имущества должников. Стоимость того, что было передано на реализацию, составила почти полмиллиарда рублей. Стоимость реализованного имущества - более 48 миллионов рублей.
+2 --1