Александр Михайлов отправился в Ярославль

Сегодня в Ярославле в 12-00 состоится заседание Совета ЦФО. На нём будут присутствовать полномочный представитель Президента России в Центральном федеральном округе Георгий Полтавченко, главы администраций регионов округа, в том числе губернатор Курской области Александр Михайлов...
Сегодня в Ярославле в 12-00 состоится заседание Совета ЦФО. На нём будут присутствовать полномочный представитель Президента России в Центральном федеральном округе Георгий Полтавченко, главы администраций регионов округа, в том числе губернатор Курской области Александр Михайлов. Помимо представителей регионов на мероприятие также приглашены представители Министерства промышленности и торговли, Минздравсоцразвития, генеральный директор Государственной корпорации "Роснанотех" - Российской корпорации нанотехнологий Анатолий Чубайс и другие.
На заседании будут рассмотрены вопросы развития фармацевтической промышленности и производства медицинской техники на территории ЦФО, а также вопрос программы защиты населения от алкогольной зависимости.
+0 -0