"Рубин" не смог обыграть "Вольфсбург"

Футболисты казанского "Рубина" накануне вечером сыграли вничью с немецким "Вольфсбургом". Первый матч 1/8 финала Лиги Европы завершился со счётом 1:1. Счет открыл эквадорский легионер российского клуба Кристиан Нобоа на 29-й минуте...
Футболисты казанского "Рубина" накануне вечером сыграли вничью с немецким "Вольфсбургом". Первый матч 1/8 финала Лиги Европы завершился со счётом 1:1.
Счет открыл эквадорский легионер российского клуба Кристиан Нобоа на 29-й минуте. Однако во втором тайме "Вольфсбургу" удалось сравнять счет - гол забил на 67-й минуте босниец Звездан Мисимович.
Матч проходил на тяжелом, рыхлом и скользком поле, на котором сложно было показать комбинационную игру.
Ответный матч пройдет в Германии 18 марта.
В этом сезоне "Вольфсбург" уже играл против российского клуба в еврокубках. Московский ЦСКА, выступавший в одной группе с немцами в Лиге чемпионов, обошел "Вольфсбург" и вышел в плей-офф. ЦСКА проиграв в Германии 1:3, в Москве взял реванш со счетом 2:1.
"Рубин" как и "Вольфсбург" не смог преодолеть групповой этап Лиги чемпионов и продолжил выступления в Лиге Европы.
Отметим, в нынешнем сезоне казанцы не проиграли ни одной встречи на своем поле. На их счету одна победа и три ничьи. "Вольфсбург" на выезде одержал одну победу, потерпев два поражения и один раз добился ничьей. До сегодняшнего матча команды ни разу не встречались друг с другом в официальных или товарищеских матчах.