Стартует чемпионат России по футболу

Сегодня, 12 марта, стартует чемпионата России по футболу. Первый матч - "ЦСКА – Амкар" пройдёт в Химках. Старт игры - в 19-00...
Сегодня, 12 марта, стартует чемпионата России по футболу. Первый матч - ЦСКА – «Амкар» состоится в сегодня в Химках. Старт игры - в 19-00.
Завтра Крылья Советов принимают "Зенит", "Анжи" - нальчикский "Спартак", "Ростов" - "Томь".
В воскресенье состоятся ещё 4 мартча - "Сибирь" дома играет с "Тереком". Чемпион-2009 казанский "Рубин" принимает столичный "Локомотив". "Сатурн" на выезде играет с "Аланией". А в завершении первого тура болельщиков ждёт дерби - "Спартак" принимает "Динамо".
Стоит отметить, что в новом сезоне будет три «новичка». К сожалению, из-за желания владельцев - «Норильского никеля» -  отказалась от участия в чемпионе и прекратила существование «Москва». Ее место в Премьер-лиге занял бронзовый призер Первого дивизиона «Алания».
В этом сезоне борьба за чемпионский титул ожидается как никогда острая, сразу 6 клубов имеют право называться фаворитами в этом «забеге». Да и остальные команды наверняка не будут со стороны наблюдать за розыгрышем медалей.
+0 -0