В МРСК Центра состоялось расширенное заседание правления

На расширенном заседании правления ОАО «МРСК Центра» были рассмотрены итоги работы филиалов компании за 2009 год.
Председатель правления — генеральный директор ОАО «МРСК Центра» Евгений Макаров отметил, что в целом все намеченные задачи выполнены. Несмотря на экономический кризис, инвестиционная программа по введенной мощности перевыполнена более чем на 50 процентов. На реализацию инвестиционных проектов Единая операционная компания Центра направила более 6,5 млрд рублей, на проведение ремонтной кампании — 1,3 млрд рублей...
На расширенном заседании правления ОАО «МРСК Центра» были рассмотрены итоги работы филиалов компании за 2009 год.
Председатель правления — генеральный директор ОАО «МРСК Центра» Евгений Макаров отметил, что в целом все намеченные задачи выполнены. Несмотря на экономический кризис, инвестиционная программа по введенной мощности перевыполнена более чем на 50 процентов. На реализацию инвестиционных проектов Единая операционная компания Центра направила более 6,5 млрд рублей, на проведение ремонтной кампании — 1,3 млрд рублей.
В 2010 году основными направлениями по-прежнему остаются обеспечение надежного и качественного электроснабжения 15 млн человек, проживающих в регионах присутствия компании, наращивание темпов технологического присоединения, развитие дополнительных услуг и клиентского направления, оптимизация затрат, реализация экологической и технической политик. Приоритет отдан проектам по внедрению автоматизированных информационно-измерительных систем коммерческого (технического) учета электроэнергии и телемеханизации, переходу всех филиалов к регулированию тарифа на услуги по передаче методом доходности инвестированного капитала (RAB), программам по снижению рисков возникновения травматизма, повышению энергоэффективности, внедрению технологий «умных городов».
Правление компании положительно оценило работу и результаты деятельности филиалов в сложных внешних условиях 2009 года. Евгений Макаров подчеркнул, что  стабилизация экономики и новая система регулирования тарифов дают возможность увеличения эффективности деятельности, развития  и повышения качества оказываемых услуг. Директора филиалов обозначили пути качественного совершенствования деятельности в регионах и приняли обязательства по улучшению производственных показателей в 2010 году.
+0 -0
Petar
Petar от 15 октября 2012 02:28
Heck of a job there, it abslouetly helps me out.

Новая музыка