Страстная неделя началась со взрывов в московском метро

Утром в московском метро в самый "час пик" произошло два взрыва. Первый прогремел на станции метро "Лубянка". Он произошел во втором вагоне в составе, следовавшем в сторону станции "Комсомольская" в 7-56. По последним данным, погибли, по меньшей мере, 20 человек. Еще 11 ранены. По словам очевидцев, взрыв прогремел, когда состав остановился, и началась высадка пассажиров. Именно поэтому есть жертвы, как в самом вагоне, так и на перроне. На место ЧП прибыли пожарные и спасатели, а также десятки машин "скорой помощи". Состояние большинства раненых тяжелое. Второй взрыв произошёл на радиальной станции "Парк Культуры" в 8-40. Там, по предварительным данным, погибло 12 и ранено также 12 человек...
Утром в московском метро в самый "час пик" произошло два взрыва. Первый прогремел на станции метро "Лубянка". Он произошел во втором вагоне в составе, следовавшем в сторону станции "Комсомольская" в 7-56. По последним данным, погибли, по меньшей мере, 20 человек. Еще 11 ранены. По словам очевидцев, взрыв прогремел, когда состав остановился, и началась высадка пассажиров. Именно поэтому есть жертвы, как в самом вагоне, так и на перроне. На место ЧП прибыли пожарные и спасатели, а также десятки машин "скорой помощи". Состояние большинства раненых тяжелое. Второй взрыв произошёл на радиальной станции "Парк Культуры" в 8-40. Там, по предварительным данным, погибло 12 и ранено также 12 человек. По факту взрывов возбуждено уголовное дело по статье "Терроризм". Московская милиция переведена на усиленный вариант несения службы. Движение в Москве частично перекрыто. Глава ФСБ доложил о взрывах в метро и о принимаемых мерах Президенту России Дмитрию Медведеву. В результате терактов на станциях, по последним данным, погибли 33 человека. 18 человек пострадали. Час назад СМИ сообщали о третьем и четвёртом взрыве на станциях метро "Проспект мира" и "Беговой", но МЧС эти сообщения опровергло.
Открыты горячие линии для родственников жертв и пострадавших при взрывах в московском метро. Информацию можно получить по телефонам 622-14-30 и 624-34-40.
+12 --6
ALEX
ALEX от 29 марта 2010 11:35
ахереть recourse че то как то на душе хуево=((правельно говоришь!!!
Нина
Нина от 29 марта 2010 11:32
Это конечно очень печально)))Но и наши русские тоже не без греха......Нельзя так судить о людях)))И среди наших полно подонков...Каждый судит по своему уровню....
мое имя
мое имя от 29 марта 2010 11:25
да пора уже мочить . вон всех Медведев и Путин их тоже гнать надо не чего не делают вообще!
Max
Max от 29 марта 2010 11:22
Русские ХВАТИТ терпеть пока нас взрывают, надо объединиться и выгнать нерусь из России! Сколько должно быть еше террактов чтобы мы погнали нечисть из России?

Новая музыка