В Курской области продолжается регистрация деклараций пожарной безопасности

В Курской области продолжается регистрация деклараций пожарной безопасности. В настоящий момент их уже подано 410. 24 из них касаются объектов социальной защиты с круглосуточным пребыванием людей, 43– зданий системы здравоохранения, 6 деклараций оформлены на образовательные учреждения...
В Курской области продолжается регистрация деклараций пожарной безопасности. В настоящий момент их уже подано 410. 24 из них касаются объектов социальной защиты с круглосуточным пребыванием людей, 43– зданий системы здравоохранения, 6 деклараций оформлены на образовательные учреждения. Перечень объектов класса функциональной пожарной опасности, для которых предусматривается разработка декларации пожарной безопасности. Он насчитывает 412 объектов.  До контрольного срока – 1 мая, после которого за отсутствие декларации собственники будут привлекаться к административной ответственности, остаётся меньше месяца.
Сотрудники Госпожнадзора призывают всех собственников не оставлять оформление документа на последний момент.
В ГУ МЧС России по Курской области работает консультационный пункт.  (Время приёма - вторник и  пятница с 10-00 до 17-00). Консультации можно получить и по телефону 70-02-60. Консультации и помощь в оформлении Декларации пожарной безопасности оказываются бесплатно.
+3 --2

Новая музыка