Холдинг МРСК отметил работу курских энергетиков ОАО «МРСК Центра»

За плодотворную работу в системе электроэнергетической отрасли в распределительно-сетевом комплексе, в связи с юбилейными датами работников Почетное звание «Ветеран распределительно-сетевого комплекса» ОАО «Холдинг МРСК» присвоено Игорю Калашникову, ведущему инженеру по релейной защите и автоматике группы комплексного обслуживания подстанций Центрального района электрических сетей производственного отделения «Центральные электрические сети» (ПО ЦЭС) и Надежде Чердак, диспетчеру оперативно-диспетчерской службы ПО ЦЭС...
За плодотворную работу в системе электроэнергетической отрасли в распределительно-сетевом комплексе, в связи с юбилейными датами работников Почетное звание «Ветеран распределительно-сетевого комплекса» ОАО «Холдинг МРСК» присвоено Игорю Калашникову, ведущему инженеру по релейной защите и автоматике группы комплексного обслуживания подстанций Центрального района электрических сетей производственного отделения «Центральные электрические сети» (ПО ЦЭС) и Надежде Чердак, диспетчеру оперативно-диспетчерской службы ПО ЦЭС.
Двенадцать человек получили Благодарственные письма генерального директора ОАО «Холдинг МРСК».
Игорь Калашников в энергетике  свыше 40 лет. Свою трудовую деятельность в Курскэнерго он начал с должности электромонтера МСРЗАИ Центральных электрических сетей. Должность ведущего инженера по релейной защите и автоматике группы комплексного обслуживания подстанций Центрального РЭС ПО ЦЭС занимает с 2008 года. Неоднократно был награжден отраслевыми  грамотами и благодарностями. В  1994 году Игорю Николаевичу присвоено  звание «Почетный энергетик». Большой опыт и знания Калашникова  стали основополагающими в работе для многих молодых специалистов.  
Трудовая биография Надежды Чердак в энергетике началась в 1979 году с должности электромонтера по обслуживанию подстанции «Железногорская». Сегодня Надежда Ивановна, диспетчер оперативно-диспетчерской службы ПО ЦЭС, где основной обязанностью является  максимально быстро и точно реагировать на различные нештатные ситуации и сводить к минимуму их отрицательные последствия.
Организаторы церемонии награждения отметили: «То серьезное отношение к делу, высокий профессионализм и огромная самоотдача всегда отличали курских энергетиков. А награды Холдинга МРСК - стимул к дальнейшим достижениям  в развитии энергокомплекса Курской области».
В прошлом году Почетное звание «Ветеран распределительно-сетевого комплекса» ОАО «Холдинг МРСК» получили четверо сотрудников Курскэнерго и 28 человек были награждены Благодарственными письмами генерального директора ОАО «Холдинг МРСК».
Пресс-служба филиала ОАО «МРСК Центра» - «Курскэнерго»
+0 -0

Новая музыка