В Курске подрядчиков обязали до 20 апреля закончить капремонт домов

Глава администрации Курска Николай Овчаров провел совещание по вопросам реализации программы капремонта. Ситуация в этом вопросе сложилась критическая: на десятках объектов работы, которые подрядчики должны были завершить к концу прошлого года, все еще продолжаются...
Глава администрации Курска Николай Овчаров провел совещание по вопросам реализации программы капремонта. Ситуация в этом вопросе сложилась критическая: на десятках объектов работы, которые подрядчики должны были завершить к концу прошлого года, все еще продолжаются.
Как сообщает пресс-служба администрации Курска, только из числа вошедших в программу капремонта многоквартирных домов, находящихся в управлении и под технадзором ООО «Управляющая компания г. Курска», отдельные виды работ не проведены на 32 домах.
В списке подрядных организаций, нарушивших сроки исполнения работ, значатся десятки строительных фирм. Неоднократные претензии высказывались в адрес ООО «Стройинвесткурск», «Спецстройресурс», «Курскпромстрой», «Технотрейд», «Монолит», «Промстрой», «Мастер-групп», «ПрогресСтрой» и др.
Перед каждым из подрядчиков поставлена задача до 20 апреля завершить все работы.
+0 -0

Новая музыка