Перед судом предстанет насильник

Перед судом предстанет мужчина, обвиняемый в изнасиловании 8-летней девочки. Завершено расследование уголовного дела в отношении 25-летнего жителя Рыльского района Геннадия. Как установили следователи, вечером 13 июля 2009 года обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, зашел в незнакомый ему дом для того, чтобы узнать место проживания в деревне его приятеля. Хозяйка дома отправила проживающую с ней 8-летнюю девочку  проводить мужчину к домовладению его знакомого. По пути мужчина, применяя физическую силу и угрожая убийством, изнасиловал девочку...
Перед судом предстанет мужчина, обвиняемый в изнасиловании 8-летней девочки. Завершено расследование уголовного дела в отношении 25-летнего жителя Рыльского района Геннадия. Как установили следователи, вечером 13 июля 2009 года обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, зашел в незнакомый ему дом для того, чтобы узнать место проживания в деревне его приятеля. Хозяйка дома отправила проживающую с ней 8-летнюю девочку  проводить мужчину к домовладению его знакомого. По пути мужчина, применяя физическую силу и угрожая убийством, изнасиловал девочку.
В ходе следствия было также установлено, что одним из обстоятельств, способствовавших совершению Боднарем преступления, явилось отсутствие со стороны органов опеки и попечительства работы по учету, устройству и защите интересов потерпевшей девочки, которая с момента рождения была брошена родителями и проживала без законных оснований в указанном доме. В связи  с этим в адрес главы Рыльского района, где проживает девочка, следователем внесено представление о принятии мер по устранению обстоятельств, способствовавших совершению преступления.
Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в суд для рассмотрения по существу.
+4 --2