Должников не пускают за границу

За 1-й квартал этого года судебные приставы Курской области было вынесли 354 постановления о временном ограничении на выезд должников  из Российской Федерации. Большинство курян, которые не смогут отдохнуть за пределами страны, задолжали по банковским кредитам.  Однако  даже погашение долга не гарантирует, что поездка не сорвется...
За 1-й квартал этого года судебные приставы Курской области было вынесли 354 постановления о временном ограничении на выезд должников  из Российской Федерации. Большинство курян, которые не смогут отдохнуть за пределами страны, задолжали по банковским кредитам.  Однако  даже погашение долга не гарантирует, что поездка не сорвется.
Запрет выезда за границу заставил жителя Курска погасить задолженность по кредиту - почти 150 тысяч рублей - за два дня. Однако срок между вынесением постановления и фактическим снятием ограничения Пограничной службой  составляет от двух недель до месяца. Служба судебных приставов Курской области напоминает гражданам, собирающимся на отдых за рубеж,  о необходимости заблаговременно  оплатить долги.
+3 --2

Новая музыка