В филиале ОАО «МРСК Центра» - «Курскэнерго» новое назначение

На должность заместителя директора по капитальному строительству филиала ОАО «МРСК Центра» - «Курскэнерго» назначен Игорь Смахтин, с 2007 года занимавший должность начальника производственного отделения (ПО) «Восточные электрические сети» (ВЭС). Игорь Николаевич будет курировать вопросы строительства, реконструкции и технического перевооружения энергообъектов,  а также инвестиционную деятельность предприятия...
На должность заместителя директора по капитальному строительству филиала ОАО «МРСК Центра» - «Курскэнерго» назначен Игорь Смахтин, с 2007 года занимавший должность начальника производственного отделения (ПО) «Восточные электрические сети» (ВЭС). Игорь Николаевич будет курировать вопросы строительства, реконструкции и технического перевооружения энергообъектов,  а также инвестиционную деятельность предприятия.
С 1999 по 2007 год Игорь Смахтин  работал в должности  директора филиала ВЭС Курскэнерго. С 1995 по 1999 годы был главным инженером ВЭС. С июня 1991 года занимал должность заместителя главного инженера филиала ВЭС Курскэнерго, в 1988 году назначен начальником службы распределительных сетей ВЭС. С августа 1984 года работал старшим мастером по ремонту электрооборудования в ПО «Пигмент» (г. Тамбов). Свою профессиональную деятельность в энергетической отрасли Игорь Смахтин  начал в 1979 года слесарем КИПиА 2 разряда ПО «Геомаш» г. Щигры.
За свой профессионализм неоднократно был награждён Благодарностями и Почетными грамотами отрасли.  В 2007 году Игорю Смахтину присвоено почетное звание «Почетный энергетик», в 2009 году – «Ветеран ОАО «МРСК Центра». Игорь Смахтин в 1984 году окончил Курский политехнический институт по специальности «Электроснабжение», получив квалификацию  инженер-электрик.
Пресс-служба филиала ОАО «МРСК Центра» - «Курскэнерго»
+5,5 --3,5