За шесть месяцев 2010 года филиал ОАО «МРСК Центра» — «Курскэнерго» подключил к сетям компании более 700 потребителей

За шесть месяцев текущего года было подано 1 009 заявок на техприсоединение, что на 18 % больше, чем в аналогичный период прошлого года. Рост количества заявок специалисты Управления технологического присоединения филиала ОАО «МРСК Центра» - «Курскэнерго» связывают с подъемом экономики региона...
За шесть месяцев текущего года было подано 1 009 заявок на техприсоединение, что на 18 % больше, чем в аналогичный период прошлого года. Рост количества заявок специалисты Управления технологического присоединения филиала ОАО «МРСК Центра» - «Курскэнерго» связывают с подъемом экономики региона.
В I полугодии 2010 года филиал ОАО «МРСК Центра» — «Курскэнерго» заключил 740 договоров технологического присоединения (ТП) на общую мощность 12,7 МВт.
С начала года курские энергетики подключили к сетям компании 744 потребителя. Общая мощность исполненных договоров — 8,9 МВт.
В числе наиболее крупных объектов, присоединенных в I полугодии 2010 года, —  элеватор ООО «Агро-Инвест-Недвижимость» в Советском районе Курска (284 кВт), зернохранилище ЗАО «Агро-Инвест-Кшень» в д. Мансурово Курской области (60 кВт), областной перинатальный центр в Курске (690 кВт), свинокомплекс в Суджанском районе (250,5 кВт), база хранения картофеля в Беловском районе (100 кВт).
Прием и обработка заявок, технологическое присоединение объектов осуществляются в предусмотренные законом сроки квалифицированными специалистами Центров обслуживания клиентов и районов электрических сетей (РЭС) Курскэнерго.
+3 --2