В Курске в очередной раз перенесли сроки подачи воды

В связи с проведением капитального ремонта тепловых сетей на Московской площади будет прекращена подача горячей воды потребителям, проживающим по ул. К.Маркса, Ахтырская, Никитская, Хуторская и прилегающих к ним на период проведения испытаний тепловых сетей от котельной Северо-западного района с 8-00 час 9 августа до 24-00 час. 20 августа 2010 г...
В связи с проведением капитального ремонта тепловых сетей на Московской площади будет прекращена подача горячей воды потребителям, проживающим по ул. К.Маркса, Ахтырская, Никитская, Хуторская и прилегающих к ним на период проведения испытаний тепловых сетей от котельной Северо-западного района с 8-00 час 9 августа до 24-00 час. 20 августа 2010 г.
2) в связи с проведением ремонтов тепловых сетей подача горячей воды задерживается:
- потребителям, проживающим по ул. Павлуновского до ул. Суворовской с прилегающими улицами, 50 лет Октября, Чернышевского, Суворовская,  Пионеров, Ломоносова, ул. Пирогова, ул. Беговая до 6 августа 2010 г.
- потребителям, проживающим по ул. Кр. Армии и прилегающим к ней до 4 августа 2010 г.
- потребителям, проживающим в микрорайоне КЗТЗ (ул.Ольшанского, Комарова, Дейнеки, Заводская, Сумская и прилегающим к ним) до 20 августа 2010 г.

Энергетики просят с пониманием отнестись к возникшим временным неудобствам, так как своевременное проведение ежегодных ремонтов позволяет значительно снизить риск возникновения аварийных ситуаций в зимний период. 
+3 --2