В Курскэнерго созданы все условия для реализации социальной политики МРСК Центра

В I полугодии 2010 года в филиале филиала ОАО «МРСК Центра» - «Курскэнерго» повысили квалификацию 226 руководителей, 291 специалист и 515 рабочих. Обучение проходило в учебных заведениях, курсовых комбинатах и в пункте тренировки оперативного персонала. До конца 2010 года Курскэнерго планирует направить  на подготовку еще около 1700 работников...
В I полугодии 2010 года в филиале филиала ОАО «МРСК Центра» - «Курскэнерго» повысили квалификацию 226 руководителей, 291 специалист и 515 рабочих. Обучение проходило в учебных заведениях, курсовых комбинатах и в пункте тренировки оперативного персонала. До конца 2010 года Курскэнерго планирует направить  на подготовку еще около 1700 работников.
В рамках заключенных договоров о сотрудничестве с учебными заведениями 49 работников Курскэнерго обучаются в Курском техникуме железнодорожного транспорта  (филиале МГУ ПС) по специальности «Электроснабжение предприятий промышленности и сельского хозяйства» и в Курском государственном техническом университете по специальностям «Электроснабжение» и «Менеджмент организации».
В филиале проводится профориентационная работа со студентами, учащимися общеобразовательных, высших и средних профессиональных учебных заведений. Система профессиональной ориентации Курскэнерго включает семинары и круглые столы, экскурсии в  музей истории энергетики Курской области, центр управления сетями, встречи с руководством филиала. С начала года около 300 учащихся и преподавателей образовательных учреждений области побывали на объектах Курскэнерго. 250 студентов профильных средних специальных и высших учебных заведений были приняты на ознакомительную, производственную и преддипломную практику.
«В филиале созданы все необходимые условия для реализации  социальной политики МРСК Центра, профессионального роста и самосовершенствования сотрудников», - отметил директор по управлению персоналом Курскэнерго Геннадий Демехин.
Пресс-служба филиала ОАО «МРСК Центра» - «Курскэнерго»
+0 -0
Lefty
Lefty от 23 января 2012 03:20
Kewl you shulod come up with that. Excellent!

Новая музыка