Информация о правах на недвижимое имущество для погорельцев

Главное Управление МЧС по курской области представило информацию, поступившую из Управления Федеральной миграционной службы по Курской области.
ГРАЖДАНЕ, недвижимое имущество которых пострадало вследствие лесных и торфяных пожаров и обратившиеся за получением информации о правах на недвижимое имущество, копий документов о правах на недвижимое имущество...
Главное Управление МЧС по курской области представило информацию, поступившую из Управления Федеральной миграционной службы по Курской области.
ГРАЖДАНЕ, недвижимое имущество которых пострадало вследствие лесных и торфяных пожаров и обратившиеся за получением информации о правах на недвижимое имущество, копий документов о правах на недвижимое имущество, а также документов необходимых для строительства нового жилья, МОГУТ обратиться в Управление Росреестра по Курской области, подведомственное Управлению ФГУ «Земельная кадастровая палата» по Курской области и получить такую информацию в течение рабочего дня, следующего за днём обращения.
Обращаем ваше внимание на то, что за выдачу информации из Единого государственного реестра прав, взимается плата, предусмотренная постановлением Правительства Российской Федерации от 14.12.2004 № 773.
В целях недопущения дополнительных затрат при получении соответствующей информации, вы можете обращаться за получением информации о правах на недвижимость, пострадавшую в лесных и торфяных пожарах, а также за информацией, необходимой для строительства нового жилья в органы местного самоуправления по месту нахождения уничтоженного имущества.
Управление Росреестра по Курской области активно взаимодействует с органами государственной власти области и органами местного самоуправления, в том числе и по вопросам предоставления такой информации.
При возникновении вопросов о порядке получения сведений о зарегистрированных правах и копий документов вы можете обращаться в центральный аппарат Управления Росреестра по Курской области к администраторам зала приёма
документов, к начальникам территориальных отделов Управления по месту нахождения уничтоженного пожаром недвижимого имущества, а также в филиалы - отделы ФГУ «Земельная кадастровая палата» по Курской области.
+3 --2