В Курске возбуждено уголовное дело по факту дерзкого убийства предпринимателя

Следственными органами Следственного комитета по Курской области возбуждено уголовное дело по факту обнаружения в автомобиле на одной из центральных дорог Курска тела 35-летнего предпринимателя - жителя  города с огнестрельными ранениями по признакам преступления, предусмотренного п. «ж» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, совершенное группой лиц)...
Следственными органами Следственного комитета по Курской области возбуждено уголовное дело по факту обнаружения в автомобиле на одной из центральных дорог Курска тела 35-летнего предпринимателя - жителя  города с огнестрельными ранениями по признакам преступления, предусмотренного п. «ж» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, совершенное группой лиц).
Следствием установлено, что примерно в 8 часов 30 минут 12 августа 2010 года к потерпевшему, который, двигаясь на автомобиле по улице К.Маркса в сторону центра города Курска, остановился на светофоре, на мотоцикле с правой стороны подъехали двое неизвестных мужчин в масках и произвели не менее 5 выстрелов из неустановленного огнестрельного оружия, после чего скрылись с места происшествия. От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте.
В настоящее время на месте происшествия работает следственная группа, производится осмотр, проводятся иные следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.
+15,5 --9,5