Комиссии МРСК Центра проверят готовность филиалов к осенне-зимнему максимуму нагрузок

В ОАО «МРСК Центра» под руководством заместителя генерального директора по технической политике Сергея Шумахера начата работа по проверке готовности энергообъектов филиалов компании к прохождению осенне-зимнего периода (ОЗП) 2010—2011 годов...
В ОАО «МРСК Центра» под руководством заместителя генерального директора по технической политике Сергея Шумахера начата работа по проверке готовности энергообъектов филиалов компании к прохождению осенне-зимнего периода (ОЗП) 2010—2011 годов.
Для проверки уровня готовности филиалов ОАО «МРСК Центра» к работе в ОЗП утвержден состав комиссий. В них войдут технические специалисты компании, которые будут контролировать выполнение основных и дополнительных условий обеспечения устойчивой и надежной работы электрооборудования. В каждом филиале комиссии возглавят главные инженеры и директора филиалов МРСК Центра.
Оперативная информация по результатам проведенной работы в филиалах будет предоставлена в Департамент технической инспекции МРСК Центра. По итогам проверок каждый филиал получит основной документ, содержащий положительную оценку выполненных в ремонтную кампанию работ, – Паспорт готовности к ОЗП.
Своевременная и качественная подготовка к периоду максимальных нагрузок является одним из основных условий надежности электроснабжения всех потребителей МРСК Центра в осенне-зимний период.
+0 -0