В Крыму ищут пропавшего россиянина

В Крыму продолжаются поиски жителя города Иваново, который исчез во время купания в шторм на западном берегу Крыма и, вероятно, утонул. МЧС Украины ищут пропавшего в Черном море с воскресенья. 34-летний гражданин России, отдыхавший в поселке Николаевка, пропал в пятницу, но в МЧС информация об исчезновении туриста поступила только в воскресенье около полудня...
В Крыму продолжаются поиски жителя города Иваново, который исчез во время купания в шторм на западном берегу Крыма и, вероятно, утонул. МЧС Украины ищут пропавшего в Черном море с воскресенья. 34-летний гражданин России, отдыхавший в поселке Николаевка, пропал в пятницу, но в МЧС информация об исчезновении туриста поступила только в воскресенье около полудня.
Было организовано патрулирование прибрежной полосы. До вечера поиски не дали результата, с утра их продолжили.
Каждое лето с людьми, приезжающими в Крым на отдых, происходит немало несчастных случаев. Напомним, в конце августа в Азовском море, не справившись с течением, погиб житель Курска. Спасатели провели поиски, и лишь на расстоянии полутора километров от места происшествия обнаружили тело погибшего.
+3 --2