Куряне примут участие в фестивале «Мир детства»

Представительная делегация курской молодёжи примет участие в Международном детско-молодёжном фестивале «Мир детства», который состоится в Феодосии с 12 по 19 сентября. За время действия Соглашения о дружбе и партнёрстве между нашими городами куряне уже в 10-й раз получают приглашение на этот большой молодёжный форум. На сей раз в курскую команду из 46 человек вошли активисты военно-патриотических клубов, многочисленных  объединений, реализующих всероссийскую молодёжную программу «Лидер», члены школьных советов старшеклассников, творческие коллективы...
Представительная делегация курской молодёжи примет участие в Международном детско-молодёжном фестивале «Мир детства», который состоится в Феодосии с 12 по 19 сентября. За время действия Соглашения о дружбе и партнёрстве между нашими городами куряне уже в 10-й раз получают приглашение на этот большой молодёжный форум. На сей раз в курскую команду из 46 человек вошли активисты военно-патриотических клубов, многочисленных  объединений, реализующих всероссийскую молодёжную программу «Лидер», члены школьных советов старшеклассников, творческие коллективы.
Организаторы поездки – управление молодёжной, семейной и демографической политики Курска и региональное молодёжное общественное объединение «Монолит». Расходы на организацию поездки взяла на себя Администрация города Курска.
Программа фестиваля будет насыщена тематическими мероприятиями, спортивными и творческими состязаниями, встречами. Но при этом ребята, безусловно, смогут и поплавать в море, и позагорать, передаёт пресс-служба городской Администрации.
+3 --2

Новая музыка