Начальники РЭС Курскэнерго прошли повышение квалификации

Руководители 30 районов электрических сетей (РЭС) филиала ОАО «МРСК Центра» - «Курскэнерго» приняли участие в обучающих семинарах. В рамках повышения квалификации начальники РЭС обсудили наиболее актуальные вопросы, возникающие в процессе их повседневной работы. Семинары проводили руководители и начальники профильных служб и отделов филиала. Обучение проводилось как в лекционной форме, так и в форме тренингов...
Руководители 30 районов электрических сетей (РЭС) филиала ОАО «МРСК Центра» - «Курскэнерго» приняли участие в обучающих семинарах. В рамках повышения квалификации начальники РЭС обсудили наиболее актуальные вопросы, возникающие в процессе их повседневной работы. Семинары проводили руководители и начальники профильных служб и отделов филиала. Обучение проводилось как в лекционной форме, так и в форме тренингов.
В частности, энергетики уделили большое внимание мероприятиям по повышению надежности распредсети в период ремонтных работ. Детально рассмотрели вопросы подготовки оперативного персонала, управления охраной труда, организации противоаварийных и противопожарных тренировок, реализации социальной политики филиала, изучили положение о материальном стимулировании работников и методику его применения.
«Мероприятия были информационно насыщенными. Обучение позволило повысить управленческие навыки руководителей районов электрических сетей. Подобные обучающие семинары помогают руководителям более эффективно реализовывать возложенные на районы электрических сетей задачи и функции», - отметил заместитель главного инженера – начальник Центра управления производственными активами филиала ОАО «МРСК Центра» - «Курскэнерго» Вячеслав Истомин.
Пресс-служба филиала ОАО «МРСК Центра» - «Курскэнерго»
+0 -0