Курский "Авангард" уступил брянскому "Динамо"

Динамовцы на последних секундах игры вырвали столь необходимую победу.
Куряне на протяжении практически всего матча владели игровым преимуществом, только в первые полчаса поединка подопечные Олега Сергеева имели 3
превосходных шанса отличиться, но гости выстояли и на исходе первого тайма провели разящую контратаку, которую завершил Минченков...
В начале второго тайма куряне остались вдесятером, за вторую желтую карточку поле покинул защитник Тимачев. Однако, "Авангард" не упустил руки и продолжал
атаковать, за что был вознагражден голом Сергея Струкова.
Однако, на последних секундах компенсированного времени фортуна улыбнулась гостям, которые, воспользовавшись несогласованными действиями обороны и вратаря
курян, забили победный гол. В итоге 2:1 победа "Динамо". Следующий матч куряне проведут 14 сентября. В родных стенах "Авангард" будет принимать ярославский