Стартует программа 1/8 финала Кубка России

Сегодня в разных городах России состоятся матчи 31-го тура Первого дивизиона. Курский Авангард в Краснодаре играет с одноимённым местным клубом.
В составе курян на Кавказ не смогли поехать защитник Кирилл Терентьев, полузащитники Андрей Киреев и Дмитрий Козлов, а также форварды Георгий Смуров и Александр Зобнин. Но и на этом беды гостей не закончились. Из-за дисквалификации не смогут помочь своей команде еще два ключевых футболиста "Авангарда" – защитник Денис Кондаков и нападающий Алексей Форопонов...
Сегодня в разных городах России состоятся матчи 31-го тура Первого дивизиона. Курский Авангард в Краснодаре играет с одноимённым местным клубом.
В составе курян на Кавказ не смогли поехать защитник Кирилл Терентьев, полузащитники Андрей Киреев и Дмитрий Козлов, а также форварды Георгий Смуров и Александр Зобнин. Но и на этом беды гостей не закончились. Из-за дисквалификации не смогут помочь своей команде еще два ключевых футболиста "Авангарда" – защитник Денис Кондаков и нападающий Алексей Форопонов.
Напомню, после провальной серии домашних встреч был отправлен в отставку главный тренер команды Олег Сергеев. И тут же подоспела замена. Опытный российский специалист Александр Игнатенко, известный по своей работе в липецком "Металлурге", "Тюмени", смоленском "Кристалле", московском "Торпедо-Металлурге", "Содовике" из Стерлитамака и калининградской "Балтике", был призван сделать все возможное, чтобы оставить плавать "Авангард" в мирном течении Первого дивизиона.
Стартовый состав курян в матче в Краснодаре пока неизвестен. Итак, начало сегодняшней игры - в 19-00.
+3 --2