«Аквариум» выступит в Курске

15 октября легендарная группа «Аквариум» выступит в Курске «большим составом» (включая Брайана Финнегана и Алока Верма). Концерт состоится в «Доме офицеров» в 20 часов. А около полудня мы ждём лидера группы в эфире «Стильного радио» в программе «Полчаса со звездой»...
Билеты на концерт можно выиграть в нашем эфире, в "Утренней зарядке"...
15 октября легендарная группа «Аквариум» выступит в Курске «большим составом» (включая Брайана Финнегана и Алока Верма). Концерт состоится в «Доме офицеров» в 20 часов. А около полудня мы ждём лидера группы в эфире «Стильного радио» в программе «Полчаса со звездой».
Билеты на концерт можно выиграть в нашем эфире, в "Утренней зарядке".

Подробности можно узнать на сайте bgvkurske.ru/

Группа АКВАРИУМ открывает новый гастрольный сезон в России концертами в городах Орел, Курск и Белгород. Разумеется новый сезон новая программа! Ее название «Красная Река». ЧЕТЫРЕ новые песни созданные этим летом! Среди них - с интригующим названием «Тайный Узбек»…, а также песня «На Ход Ноги» претендент на абсолютный хит! Но и это не все, но и это и только! Для поклонников группы есть еще одна – любопытная - новость по части абсолютных песен-хитов БГ! Это - невероятное Возвращение в список исполяемых на концертах одной из «САМЫХ-САМЫХ» - песни «ПОЕЗД В ОГНЕ»!!! Для справки: песня не звучала «вживую» почти 20 лет.

Интересен и состав музыкантов. В новом сезоне снова с группой великолепный Брайан Финнеган. Волшебный звук его флейт за несколько лет преобразил и обогатил музыку АКАВАРИУМА, завоевав сердца многих его поклонников. А вместо временно выбывшего Альберта Потапкина(ударные) в группу приглашен индийский перкуссионист Алок Верма, принимавший участие в знаменитых концертах «AКВАРИУМ International». И как и в прежнем сезоне - с группой Александр Титов (бас), Андрей Суротдинов (скрипка), Борис Рубекин(клавишные), Игорь Тимофеев ( гитара, саксофоны), и зажигательный Олег ШАР на перкуссии.

Далее группа выступит в родном Санкт-Петербурге, в трех городах на Украине , затем в Москве, и завершится первый выезд тура в Ереване.
+3 --2

Новая музыка