В центре Курска будет перекрыто движение автотранспорта

Завтра в центре Курска будет перекрыто движение автотранспорта. Как рассказал радио «Курс» заместитель начальника отдела ДПС областного ГИБДД Сергей Локтионов, 24 сентября с 9 утра в связи с проведением спецмероприятий будет перекрыта улица Ленина. С 11 часов утра до 15 движение будет закрыто в Железнодорожном округе, на улицах Ленина и Фрунзе...
Завтра в центре Курска будет перекрыто движение автотранспорта. Как рассказал радио «Курс» заместитель начальника отдела ДПС областного ГИБДД Сергей Локтионов, 24 сентября с 9 утра в связи с проведением спецмероприятий будет перекрыта улица Ленина. С 11 часов утра до 15 движение будет закрыто в Железнодорожном округе, на улицах Ленина и Фрунзе.
Движение в городе может быть ограничено и сегодня вечером, когда, по неофициальным данным, в наш город прибудет глава государства.
По данным некоторых СМИ, президент посетит село Мансурово (Советский район Курской области), где родился его отец. Как уже сообщала «ДДД», на прошлой неделе там был открыт 7-купольный храм во имя святой Троицы и часовня иконы Божьей Матери «Державная».
+3 --2