В Курске пройдёт ярмарки «Осень – 2010»

16 и 30 октября в Курске пройдут плодоовощные ярмарки «Осень – 2010», где жители города смогут приобрести картофель, овощи, зерно и другую сельскохозяйственную продукцию. В них примут участие предприятия потребительской кооперации, пищевой и перерабатывающей промышленности и продовольствия, торговли, общественного питания из районов области...
16 и 30 октября в Курске пройдут плодоовощные ярмарки «Осень – 2010», где жители города смогут приобрести картофель, овощи, зерно и другую сельскохозяйственную продукцию. В них примут участие предприятия потребительской кооперации, пищевой и перерабатывающей промышленности и продовольствия, торговли, общественного питания из районов области.
Товаропроизводители разместятся на нескольких площадках областного центра: на площади Советов (около цирка), на ул. Станционной, на территории «Васильевского рынка», на площади им. Рокоссовского, на ул. Студенческой (площадь, прилегающая к территории Северо-западного рынка), на ул. Менделеева (площадь у кинотеатра «Родина»), на ул. Литовской (территория сельскохозяйственного рынка «Виктория»).
+3 --2