Курянку дважды обманули мошенники

В Курской области ищут мошенников, которые дважды обманули пожилую курянку. Несколько месяцев женщина по телефону заказывала дорогие лекарства. Однако они оказались копеечными биодобавками и лечебного эффекта не возымели. Пациентке сообщили, что за неправильное лечение ей будет выплачена компенсация по «специальной президентской программе», пообещав 200 тысяч рублей...
В Курской области ищут мошенников, которые дважды обманули пожилую курянку. Несколько месяцев женщина по телефону заказывала дорогие лекарства. Однако они оказались копеечными биодобавками и лечебного эффекта не возымели. Пациентке сообщили, что за неправильное лечение ей будет выплачена компенсация по «специальной президентской программе», пообещав 200 тысяч рублей. Однако необходимо внести страховой взнос 70 тысяч рублей, что она и сделала. Но никакой компенсации потерпевшая не получила.
В настоящее время по данному делу ведется следствие.   Как отмечают сотрудники милиции, это довольно распространённая схема мошенничества.
+3 --2