Сотрудники МЧС просят родителей следить за детьми

8 октября в службу спасения из Кореневского района поступила информация о пропаже 2-х детей, мальчиков 11 и 12 лет. Сообщение тут же довели до руководства района, начальника местного гарнизона, была сформирована группа спасателей...
8 октября в службу спасения из Кореневского района поступила информация о пропаже 2-х детей, мальчиков 11 и 12 лет. Сообщение тут же довели до руководства района, начальника местного гарнизона, была сформирована группа спасателей.
А спустя 2 часа пропавшие беглецы самостоятельно пришли к спасателям. По их словам, они находились в соседней деревне ночь ребята провели в заброшенном доме.  Как выяснилось, дети нашалили, и, чтобы избежать наказания, решили на время скрыться. К счастью, беглецы вернулись целыми и невредимыми.
ГУ МЧС России по Курской области убедительно просит всех родителей быть внимательнее к своим детям, ведь подчас найти взаимопонимание с ними бывает довольно непросто.
обратиться на единый номер службы спасения «112». Звонки принимаются круглосуточно и бесплатно со всех мобильных и стационарных телефонов.
+3 --2