В Курской области стартует Всероссийская перепись населения

Сегодня  в Курской области стартует Всероссийская перепись населения. К работе приступят около 3 тысяч переписчиков. Напомню, что для переписного персонала разработана специальная форма: каждый из тех, кто придет в дома курян, будет иметь синий шарф с эмблемой переписи, портфель с надписью «Федеральная служба государственной статистики». При этом переписчик обязан носить удостоверение с указанием своей фамилии и паспорт...
Сегодня  в Курской области стартует Всероссийская перепись населения. К работе приступят около 3 тысяч переписчиков. Напомню, что для переписного персонала разработана специальная форма: каждый из тех, кто придет в дома курян, будет иметь синий шарф с эмблемой переписи, портфель с надписью «Федеральная служба государственной статистики». При этом переписчик обязан носить удостоверение с указанием своей фамилии и паспорт.
Завтра же во всех районах начнут работу стационарные переписные участки, куда может обратиться каждый курянин, желающий принять участие в переписи. По данным Курскстата, только в областном центре будет работать 525 таких участков.
+3 --2