Российские рапиристы третий год подряд остались без медалей Чемпионата Европы по фехтованию

Российские рапиристы третий год подряд остались без медалей Чемпионата Европы по фехтованиюРоссийские рапиристы третий год подряд остались без медалей чемпионата Европы по фехтованию. На континентальном первенстве, которое проходит в столице Украины – Киеве, Алексей Черемисинов проиграл на стадии 1/8 финала итальянцу Андреа Балдини со счетом 8:15. Игорь Гриднев также уступил в поединке за выход в четвертьфинал. Его обидчиком стал "хозяин" дорожек Богдан Гуриненко - 13:14...

Чемпион России нынешнего года Артем Седов не смог преодолеть даже первый круг основной "сетки", уступив Лоренсу Хальстеду из Германии со счетом 12:15. На стадии второго круга турнир покинул Реналь Ганеев, он проиграл Бенсе Шеки из Венгрии - 12:15, сообщает ИТАР-ТАСС.