В Курске начинаются семинары для предпринимателей

Комитет потребительского рынка, развития малого предпринимательства и лицензирования Курской области совместно с федеральными и областными структурами в ноябре проводят семинары для представителей хозяйствующих субъектов малого и среднего бизнеса и граждан, желающих открыть собственное дело. В рамках мероприятий будут рассматриваться вопросы государственной поддержки, правового регулирования в сфере торговли и услуг, налогового и пенсионного законодательства, охраны труда...
Комитет потребительского рынка, развития малого предпринимательства и лицензирования Курской области совместно с федеральными и областными структурами в ноябре проводят семинары для представителей хозяйствующих субъектов малого и среднего бизнеса и граждан, желающих открыть собственное дело. В рамках мероприятий будут рассматриваться вопросы государственной поддержки, правового регулирования в сфере торговли и услуг, налогового и пенсионного законодательства, охраны труда и др.
Семинары будут проводиться: 9 ноября в 11.00 в зале заседаний администрации Центрального округа; 16 ноября в 11.00 в зале заседаний администрации Сеймского округа; 23 ноября в 11.00 в зале заседаний администрации Железнодорожного округа.
Интересующие вас вопросы для обсуждения их на семинарах вы можете задать по телефонам «горячей линии», тел: 70-24-97, 70-10-07, 70-15-34.
+3 --2