В сельских библиотеках узнают всё про АЭС

23 ноября в Курской области стартует спецпроект «Атомные уголки - каждой сельской библиотеке региона расположения КуАЭС».
В межпоселенческих библиотеках Курчатовского, Льговского и Октябрьского районов будут оборудованы специальные уголки, где будет представлена литература о Курской АЭС и о развитии атомной энергетики в нашей стране. Состоятся презентации данных уголков...
23 ноября в Курской области стартует спецпроект «Атомные уголки - каждой сельской библиотеке региона расположения КуАЭС».
В межпоселенческих библиотеках Курчатовского, Льговского и Октябрьского районов будут оборудованы специальные уголки, где будет представлена литература о Курской АЭС и о развитии атомной энергетики в нашей стране. Состоятся презентации данных уголков.
23 ноября, с 9.00, в Центре общественной информации Курской АЭС (бывший ИАЦ) состоится открытие спецпроекта «Атомные уголки - каждой сельской библиотеке региона расположения КуАЭС». В программе – презентация спецпроекта, круглый стол на тему «Атомная отрасль как основной гарант обеспечения национальной безопасности и локомотив развития страны. Популяризация атомной энергетики и просвещение жителей региона в вопросах безопасности и надежности атомной энергетики, и Курской АЭС в частности», другие мероприятия.
+3 --2