Годовой отчет ОАО «МРСК Центра» снова в числе победителей

На XIII ежегодном конкурсе годовых отчетов, проводимом Фондовой биржей РТС, годовой отчет ОАО «МРСК Центра» получил две награды: стал победителем в номинации «Лучший годовой отчет Центрального федерального округа» и занял второе место в номинации «Лучшее раскрытие информации в годовом отчете компаниями с капитализацией от 10 до 100 млрд рублей»...
На XIII ежегодном конкурсе годовых отчетов, проводимом Фондовой биржей РТС, годовой отчет ОАО «МРСК Центра» получил две награды: стал победителем в номинации «Лучший годовой отчет Центрального федерального округа» и занял второе место в номинации «Лучшее раскрытие информации в годовом отчете компаниями с капитализацией от 10 до 100 млрд рублей».
Конкурс годовых отчетов РТС проводит с 1998 года с целью содействия эффективному раскрытию информации для инвесторов и клиентов. В этом году участниками конкурса стали 138 российских и иностранных компаний, представляющих нефтегазовый, энергетический, металлургический, телекоммуникационный и другие секторы экономики. Почетных наград были удостоены 34 компании в 13 номинациях.
Жюри конкурса определяло победителей в таких номинациях, как «Лучшее раскрытие информации в годовом отчете», «Лучший интерактивный отчет», «Лучший дизайн и полиграфия годового отчета», «Лучший дебют», «Лучший годовой отчет эмитента федерального округа», «Лучший годовой отчет отрасли» и других.
«Нам приятно быть в числе победителей такого престижного конкурса. Менеджмент компании ставит целью совершенствовать информационную политику, повышать уровень раскрытия информации, и мы год от года движемся в этом направлении. Этот конкурс еще раз подтвердил, что мы выполняем поставленные задачи», — отметила директор по корпоративным отношениям ОАО «МРСК Центра» Татьяна Кульбакина.
+0 -0