Определились победители XI спартакиады филиала ОАО «МРСК Центра» - «Курскэнерго»

Завершилась XI спартакиада Курскэнерго, приуроченная к 90-летию плана ГОЭЛРО и Дню энергетика. Представители районов электрических сетей и служб исполнительного аппарата филиала состязались в мини-футболе, волейболе, шахматах и теннисе...
Завершилась XI спартакиада Курскэнерго, приуроченная к 90-летию плана ГОЭЛРО и Дню энергетика. Представители районов электрических сетей и служб исполнительного аппарата филиала состязались в мини-футболе, волейболе, шахматах и теннисе.
Лучшие результаты в настольном теннисе показала команда Щигровского района электрических сетей (РЭС) Курскэнерго. В трех остальных видах - мини-футболе, волейболе, шахматах не было равных команде исполнительного аппарата филиала, которая по праву заняла первое общекомандное место в зачете спартакиады. На втором  месте по итогам спартакиады объединенная команда Курского, Бесединского, Центрального районов электрических сетей центральной зоны, на третьем – представители Обоянского, Солнцевского, Пристеньского  РЭСов южной зоны.
Победившие команды награждены дипломами, переходящими кубками и призами. Команды, занявшие  призовые места, отмечены грамотами и  наградами руководства филиала и профсоюзного комитета Курскэнерго. Приз Курской областной организации всероссийский «Электропрофсоюз» за активное участие и преданность спорту достался  начальнику восточного участка службы релейной защиты и противоаварийной автоматики филиала Виталию Звягинцеву.
На церемонии награждения победителей и призеров XI спартакиады заместитель генерального директора – директор филиала ОАО «МРСК Центра» - «Курскэнерго» Александр Пилюгин отметил: «Участники спартакиады еще раз доказали, что способны  добиваться  хороших результатов и на производстве, и на спортивных площадках. Дружественная, по-настоящему праздничная атмосфера, которая царила в эти дни на спортивных площадках, объединяет наш коллектив».
Пресс-служба филиала ОАО «МРСК Центра» - «Курскэнерго»
+3 --2

Новая музыка