В Курске за дело принялись эвакуаторы

Наступившая зима внесла свои коррективы в дорожное движение Курска. Обочины, где обычно оставляют машины автомобилисты, теперь заняты горами снега. Однако этот факт водителей не останавливает, и они паркуются практически на дорогах. Это, разумеется,  снижает пропускную способность, и мешает снегоуборочным машинам...
Наступившая зима внесла свои коррективы в дорожное движение Курска. Обочины, где обычно оставляют машины автомобилисты, теперь заняты горами снега. Однако этот факт водителей не останавливает, и они паркуются практически на дорогах. Это, разумеется,  снижает пропускную способность, и мешает снегоуборочным машинам.
Поэтому за дело принялись эвакуаторы. В первую очередь неправильно припаркованные автомобили увозят с центральных улиц, где движение наиболее интенсивно.
Машины отвозят на штрафную стоянку на улице Малиновой, под контролем сотрудников ГИБДД.  
Однако не обходится и без казусов. Сегодня в областном центре на проспекте Дружбы у обочины припарковался эвакуатор. Вокруг него собралось несколько снегоуборочных машин, которым он мешал проехать. Однако найти того, кто мог бы отправить эвакуатор на штрафную стоянку, пока не удалось.
+3 --2
Chris
Chris от 5 августа 2012 10:57
Artecils like this make life so much simpler.