Осуждена экс-начальник елецкой налоговой

Экс-руководитель налоговой инспекции города Ельца Липецкой области Татьяна Бодрина осуждена на два года с лишением права занимать в органах государственной службы должности, связанные с организационно-распорядительными и административно-хозяйственными полномочиями сроком на 3 года...
Экс-руководитель налоговой инспекции города Ельца Липецкой области Татьяна Бодрина осуждена на два года с лишением права занимать в органах государственной службы должности, связанные с организационно-распорядительными и административно-хозяйственными полномочиями сроком на 3 года.
Как сообщили «Липецким новостям» в пресс-службе Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Липецкой области, Бодрина, являясь начальником инспекции, получила взятку в сумме 10 тысяч рублей от директора ООО «Октябрь» за неприменение к нему мер административной ответственности. Позже, также в здании инспекции, она, уже в должности заместителя начальника указанной инспекции, получила взятку в сумме 100 тысяч рублей за выдачу подложных налоговых деклараций и справки об исполнении обязанности по уплате налогов индивидуальным предпринимателем.
+0 -0

Новая музыка