На Чегет поднялся слепой спортсмен из Липецка

26 августа воспитанник липецкой школы-интерната для слепых и слабовидящих детей 19-летний Николай Орлов водрузил на вершине горы Чегет флаг Липецкой области. Это восхождение спортсмены экспедиции «Преодоление» посвятили признанию независимости Абхазии и Южной Осетии...
26 августа воспитанник липецкой школы-интерната для слепых и слабовидящих детей 19-летний Николай Орлов водрузил на вершине горы Чегет флаг Липецкой области. Это восхождение спортсмены экспедиции «Преодоление» посвятили признанию независимости Абхазии и Южной Осетии.
Проект "Преодоление-2008" создан для привлечения внимания к проблемам инвалидов. В состав экспедиции на Чегет вошли два слепых спортсмена. Подобный проект в России реализуется впервые. На территории СНГ попытки занятий со слепыми предпринимали лишь харьковские альпинисты в 2006-м году.
Добавлю, что пик высотой 3650 метров стал тренировочным на пути к вершине Эльбруса, сообщает информагенство GOROD48.
О важности нейминга ходит множество споров. Узнать одну из интересных точек зрения на этот вопрос, Вы можете на сайте брендингового агентства Purebrand. Узнайте, будет ли Ваш бренд достигать успеха в выбранной нише рынка. Нейминг играет в этом ключевую роль. Мы научим Вас, как правильно создавать названия для Вашего бренда.
+0 -0