Новый договор ― новые возможности

ОАО «МРСК Центра» (далее ― Общество) подписало договор о сотрудничестве с Государственной Академией профессиональной переподготовки и повышения квалификации руководящих работников и специалистов инвестиционной сферы (ГОУ ДПО ГАСИС). В рамках данного договора Общество и ГАСИС намерены сотрудничать друг с другом с целью реализации системных подходов в вопросах повышения квалификации сотрудников и эффективности образовательного процесса Общества...
ОАО «МРСК Центра» (далее ― Общество) подписало договор о сотрудничестве с Государственной Академией профессиональной переподготовки и повышения квалификации руководящих работников и специалистов инвестиционной сферы (ГОУ ДПО ГАСИС). В рамках данного договора Общество и ГАСИС намерены сотрудничать друг с другом с целью реализации системных подходов в вопросах повышения квалификации сотрудников и эффективности образовательного процесса Общества.
В 2006 году Обществом был заключён договор о сотрудничестве с Ассоциацией управления проектами «СОВНЕТ», в том числе в сфере повышения квалификации и сертификации сотрудников в области проектного управления. Заключив соглашение с ГАСИС в дополнение к уже имеющемуся соглашению с НП «СОВНЕТ», Общество обеспечило возможность повышения эффективности полного цикла образовательного процесса своих работников.
В процессе реализации договора планируется совместная разработка и развитие программы образования, переподготовки, повышения квалификации и сертификации сотрудников Общества. Будут проводиться работы по обмену информацией, обобщению и распространению передового опыта в области инновационных технологий систем управления с общественными и профессиональными организациями в России и за рубежом. В соответствии с договором ГАСИС оказывает содействие Обществу в получении информации о подготовке и проведении международных выставок, форумов, семинаров, конференций и деловых встреч в области образования, а также оказывает содействие в участии в данных мероприятиях. Общество, в свою очередь, принимает участие в создании комплексной учебно-методической базы и издании учебной, специальной литературы и журналов. Соглашение должно способствовать популяризации системы профессионального образования в энергетической отрасли и в смежных отраслях.
/Пресс-служба филиала ОАО «МРСК Центра» - «Курскэнерго»/
+0 -0

Новая музыка