Курский соцстрах предлагает сдавать отчеты через Интернет

Удобную форму сдачи отчетности предлагает организациям и предприятиям Курское отделение Фонда социального страхования. Зарегистрировавшись на портале фонда fss.ru и получив расширенные права доступа к базе данных, страхователь сможет осуществлять контроль взаиморасчетов с ФСС РФ, просмотреть результаты документальных и выездных проверок, отчеты по форме 4 ФСС за ряд последних лет и даже увидеть дату следующей запланированной региональным отделение проверки их организации...
Удобную форму сдачи отчетности предлагает организациям и предприятиям Курское отделение Фонда социального страхования. Зарегистрировавшись на портале фонда fss.ru и получив расширенные права доступа к базе данных, страхователь сможет осуществлять контроль взаиморасчетов с ФСС РФ, просмотреть результаты документальных и выездных проверок, отчеты по форме 4 ФСС за ряд последних лет и даже увидеть дату следующей запланированной региональным отделение проверки их организации.
Универсальная система Фонда в режиме он-лайн быстро и точно сделает расчет больничных листков и пособий, а самое главное, избавит вас от ошибок в отчетах. Как зарегистрироваться на портале Фонда, можно узнать по телефону в Курске 52-14-15.
+0 -0

Новая музыка