Россия-Израиль теперь без виз

Сегодня вступило в силу соглашение между Израилем и Россией о безвизовых поездках. Этого момента с нетерпением ждали миллионы людей по обе стороны границы. У многих россиян в Израиле родственники, и навещать их теперь станет намного проще...
Сегодня вступило в силу соглашение между Израилем и Россией о безвизовых поездках. Этого момента с нетерпением ждали миллионы людей по обе стороны границы. У многих россиян в Израиле родственники, и навещать их теперь станет намного проще. Тем россиянам, которые сегодня прибыли на святую Землю, прямо в аэропорту дарили гвоздики и приветствовали на русском языке. Израильские дипломаты всё же рекомендуют захватить ряд дополнительных документов – медицинскую страховку, обратные билеты, выписку с банковского счета и гостиничную бронь. Они могут пригодиться при общении с представителями служб безопасности, паспортного контроля и таможенниками.
Однако российские туристы по традиции перестраховались: по сообщению «Первого канала», у пассажиров первого "безвизового" рейса все-таки «на всякий случай» визы стояли.
+2,5 --1,5

Новая музыка