Агропромышленный холдинг «Мираторг» пригласил к себе известного шеф-повара

Пресс-служба агропромышленного холдинга «Мираторг» сообщила о появлении в его штате новой должности шеф-повара.
Пресс-служба агропромышленного холдинга «Мираторг» сообщила о появлении в его штате новой должности шеф-повара. Теперь продукция крупнейшего в России производителя свинины и ведущего оператора на рынке мяса и мясных полуфабрикатов станет разнообразнее и полезнее.

Это неудивительно, ведь на должность шеф-повара приглашен известный московский специалист Дмитрий Лазько, успешно сотрудничавший с такими ресторанами, как «Чаша Грааля» «Филимонова и Янкель», «Le Gateau», стейк-хаус Goodman, «Биф-Хаус» и другие. В настоящее время холдинг «Мираторг» имеет в своем ассортименте широкую линейку мясных полуфабрикатов и охлажденного мяса. Но благодаря 17-летнему богатому опыту работы Дмитрия Лазько с русской, американской и итальянской кухней ассортимент продукции «Мираторг» будет существенно расширен.

В задачи шеф-повара «Мираторг» входят подбор наилучшего гарнира для каждого блюда, расчет оптимального времени приготовления, технологическое внедрение блюд на производстве вместе с другими специалистами, и, конечно же, разработка новых кулинарных блюд, которые отвечают самым высоким требованиям ресторанного качества. А Дмитрий Лазько – удивительный экспериментатор, который умеет создавать абсолютно уникальные версии обычных блюд с  интересными сочетаниями продуктов.

Дмитрий Лазько одинаково профессионально работает для обычных покупателей и для посетителей крупных международных выставок и мероприятий, таких как Международный салон «Мир Ресторана и Отеля» (2012), «Бургерфест-2013» (2013).

Как заявила директор по маркетингу АПХ «Мираторг» Альбина Искакова: ««Качество мяса – наша самая большая ценность». Сотрудники холдинга постоянно стремятся к совершенствованию и обновлению рецептуры своих продуктов» Именно такой специалист, как Дмитрий Лазько, с его правильным отношением к делу, сможет сохранить и улучшить чистый вкус продуктов, который является отличительной чертой мясной продукции «Мираторг».

Продукция холдинга «Мираторг» всегда производится из сырья высочайшего качества. Основанный в 1995 году, в настоящее время агропромышленный Холдинг «Мираторг» является владельцем крупнейшей сети дистрибуции. Крупнейший отечественный производитель свинины и ведущий оператор на рынке мяса и полуфабрикатов в России стабильно поставляет  продукты питания 16 000 клиентов всех регионов России.
+0 -0