Tele2 приглашает в новый салон связи

altКурск – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет об открытии нового салона связи, которое состоялось в минувшую субботу в Курске.
altКурск – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет об открытии нового салона связи, которое состоялось в минувшую субботу в Курске. В торжественный день компания провела конкурсы, мастер-классы и опрос на тему городских преобразований.
Еще один фирменный салон связи Tele2 в Курске открыл двери для посетителей по адресу: ул. Ленина, д. 20. Новый центр продаж и обслуживания абонентов работает в соответствии с концепцией «супермаркета» связи. Каждый посетитель салона может самостоятельно сформировать наиболее подходящий пакет мобильных услуг: подобрать номер, тариф и дополнительные услуги для сокращения расходов на мобильную связь.
Акция, посвященная открытию, прошла 5 октября на площадке перед салоном связи. Гости мероприятия приняли участие в мастер-классах по изготовлению креативных браслетов из подручных материалов и гирлянд из полиэтиленовых бутылок. Также все желающие могли попробовать свои силы в игре «Дженга» и таким образом посоревноваться в умении строить башню.
Кроме того, во время проведения акции на улице Ленина работали промоутеры-консультанты, которые спрашивали людей о том, какое место в городе особенно нуждается в благоустройстве. Всего было собрано более четырёхсот пожеланий. Все идеи будут обработаны, а наиболее популярная ляжет в основу осенней акции кампании «Скажи своё слово» в Курске.
Сергей Чекунов, коммерческий директор Tele2 Курск: «Открытие салона традиционно воспринимается сотрудниками компании и жителями как праздничное событие, которое неизменно сопровождается интересными предложениями, конкурсами и розыгрышами призов. Однако на этот раз в день открытия мы также провели опрос на тему, какое городское место требует преобразований. После обработки собранных пожеланий мы обязательно сообщим о результате в средствах массовой информации, наших страницах в соцсетях и постараемся воплотить самую популярную идею в жизнь, но в этом деле рассчитываем на поддержку курян».


alt
+0 -0