«Здесь есть что ловить»: Tele2 открывает обмен баллов на сувениры

altКурск – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, начинает обменивать конкурсные баллы на сувениры в рамках специальной акции «Здесь есть что ловить» для пользователей социальной сети «ВКонтакте».
altКурск – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, начинает обменивать конкурсные баллы на сувениры в рамках специальной акции «Здесь есть что ловить» для пользователей социальной сети «ВКонтакте».
Акция «Здесь есть что ловить», которая стартовала 25 сентября 2013 года, проводится на всей территории Курской области. Участие в акции могут принять пользователи социальной сети «В Контакте». Для этого необходимо получить в салоне связи Tele2 флажок – символ акции, сделать фотографию с ним и опубликовать работу в альбоме «Здесь есть что ловить» официальной группы Tele2 Курск в социальной сети «ВКонтакте».
За каждую из размещённых фотографий участник получает конкурсные баллы. Начиная с 22 октября их можно обменять на сувенирную продукцию Tele2  − фирменные дорожные сумочки, автомобильные скребки, USB-накопители 4Гб, зонты с фонариком и другие стильные призы.
Кроме того, в счет накопленных баллов абоненты Tele2 в Курской области смогут пополнить баланс или получить скидки на услуги связи оператора.
Акция продлится до 1 ноября 2013 года. Обладатель максимального количества конкурсных баллов на 1 ноября 2013 года получит специальный подарок от Tele2 – планшетный компьютер Lenovo A1000. Участникам, занявшим второе и третье места в рейтинге, достанутся подарочные сертификаты на 3000 рублей и 1500 рублей соответственно.
Сергей Чекунов, коммерческий директор Tele2 Курск: «Акция «Здесь есть что ловить» - это своего рода пользовательский драйв-тест сети Tele2 в Курской области. Сейчас услуги оператора доступны на территории, на которой проживает более 98% населения региона. Наши абоненты неоднократно отправляли нам фотографии из самых удалённых уголков области, где надёжно работает сеть Tele2. Мы приняли решение провести акцию «Здесь есть что ловить», чтобы поощрить активных абонентов, проводящих самостоятельные «драйв-тесты» на сети Tele2 в Курской области».
Подробные условия проведения акции, полный перечень подарков и список салонов, в которых можно получить флажок «Здесь есть что ловить», размещены в официальной группе Tele2 Курск в социальной сети «ВКонтакте», а также на сайте tele2.ru.
+0 -0

Новая музыка