Tele2 проведёт тренинг по личной эффективности для начинающих предпринимателей

Курск – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, выступит партнёром федеральной программы «Ты – предприниматель» в Курской области.
Tele2 проведёт тренинг по личной эффективности для начинающих предпринимателей
Курск – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, выступит партнёром федеральной программы «Ты – предприниматель» в Курской области. Сотрудники компании проведут для участников программы тренинг по личной эффективности.
Тренинг пройдёт 1 ноября в курском городском бизнес-инкубаторе «Перспектива». В его программу входят два интенсивных курса – «Управление временем» и «Эффективные переговоры». Задача тренинга – дать начинающим предпринимателям базовые навыки планирования своего рабочего дня и ведения переговоров с партнёрами.
Посетить тренинг смогут участники программы «Ты – предприниматель», которые зарегистрировались на сайте программы и записались в группы очного или модульного обучения. Для участия достаточно направить заявку координаторам программы в Курской области и получить подтверждение.
Сергей Чекунов, коммерческий директор Tele2 Курск: «На одного сотрудника Tele2 в Курске приходится более 12 000 абонентов. Для того чтобы предоставлять всем абонентам качественные услуги мобильной связи и сохранять свои позиции на рынке, компания вынуждена требовать от наших сотрудников максимальной личной эффективности. У нас есть большой практический опыт построения эффективных бизнес-процессов, и мы готовы делиться им с начинающими предпринимателями.
Также Tele2 в рамках программы «Ты – предприниматель» учредила специальную номинацию – «Самый эффективный стартап». Подарком для победителя в этой номинации станет год бесплатной связи для трех мобильных номеров одного бизнес-контракта. Воспользоваться подарком от Tele2 молодой предприниматель сможет сразу после регистрации в качестве индивидуального предпринимателя. Всем номинантам проекта компания предоставит сертификаты на скидки при подключении к бизнес-тарифам Tele2.
+0 -0