Биография Пелагеи вдохновляет юные дарования

Пелагея Ханова родилась обычным ребенком, в необычной творческой семье певицы Светланы Хановой.
Биография Пелагеи вдохновляет юные дарования
Пелагея Ханова родилась обычным ребенком, в необычной творческой семье певицы Светланы Хановой. Светлана, была джазовой певицей и после потери голоса вынуждена была стать театральным режиссером, так же преподавала в одном из учебных вузов Новосибирска. В биографии певицы Пелагея мама сыграла очень важную роль. Для Пелагеи она всегда была примером, лучшим другом и воспитателем, учителем театрального мастерства, на данном этапе жизни Светлана Ханова является режиссером и продюсером группы своей дочери, а значит, Пелагея уверена, что поставленные задачи будут выполнены своевременно и на все сто процентов.
Родители юного дарования всегда хотели назвать дочку Пелагеей, но при регистрации девочки была допущена непоправимая ошибка в имени, записали ребенка Полиной, а смогли исправить ошибку в имени только при получении паспорта. Значение имени Пелагея происходит от греческого "пелогос" -"морская", так же звали прабабушку певицы. Юная Пелагея Ханова всегда была одаренным ребенком своих талантливых родителей, так в 4 года Пелагея впервые вышла на сцену и покорила зрителей своим обаянием и голосом.
Уже в столь юном возрасте восьми лет юная Пелагея поступила в Новосибирский музыкальный колледж и стала первой ученицей такого возраста за всю историю существования колледжа, жизнь милой и одаренной девочки развивалась очень стремительно. В возрасте девяти лет Пелагея стала победительницей всем известной передачи "Утренняя звезда" и получила призовой фонд в размере 1000 долларов США. Биография Пелагеи имеет очень большое значение для развития культурной нации, так как юное дарование является большим примером для подрастающего поколения. Так, в 2004 году юная Ханова сыграла эпизодическую роль в сериале "Есенин", ее карьера и по сей день развивается очень стремительно.
В 2012 году Пелагея стала очень мудрым и ценным наставником для своей команды в телевизионном проекте "Голос". У Хановой очень много совместных проектов с известными группами и вокалистами, свободного времени практически нет, но такие усилия оправданны. Публика всегда встречает и провожает Пелагею Ханову с овациями, ради которых стоит творить, жить и вкладывать душу в любимое дело.
По материалам портала Новости России.
+0 -0