Дополнительный офис Центра обслуживания клиентов Курскэнерго встретил пятитысячного клиента

В  филиале ОАО «МРСК Центра» – «Курскэнерго» поздравили пятитысячного клиента дополнительного офиса Центра обслуживания клиентов в Сеймском округе Курска.
Дополнительный офис Центра обслуживания клиентов Курскэнерго встретил пятитысячного клиента
В  филиале ОАО «МРСК Центра» – «Курскэнерго» в торжественной обстановке поздравили пятитысячного клиента дополнительного офиса Центра обслуживания клиентов в Сеймском округе Курска. Юбилейным посетителем стала Надежда Пахомова, обратившаяся сюда для оплаты потребленной электроэнергии. Ее поздравил и вручил памятный подарок заместитель генерального директора – директор Филиала ОАО «МРСК Центра» – «Курскэнерго» Александр Пилюгин.
«Я благодарна всем сотрудникам дополнительного офиса за профессионализм и уважительное отношение. Приходя сюда, мы чувствуем, что нужны компании. Такой подход говорит о приверженности главному принципу работы курских энергетиков – все для клиента!», -  подчеркнула Надежда Егоровна.
Допофис Центра обслуживания клиентов Курскэнерго  в Сеймском округе г. Курска  начал свою работу в августе 2013 года, став первым на территории областного центра дополнительным офисом, оказывающим полный спектр услуг в сфере электроэнергетики. В настоящее время Центры действуют во всех районах и крупных населенных пунктах Курской области. За девять месяцев 2013 года в них обратились  293,7  тысяч клиентов из числа физических и юридических лиц – почти в 10 раз больше, чем за аналогичный период прошлого года, когда услугами Центров  воспользовались  порядка 30 тысяч курян.
Среди предоставляемых Центрами обслуживания клиентов Курскэнерго услуг – консультации специалистов по вопросам электроснабжения, технологическое присоединение к электросетям, сверка с абонентами бытового сектора по платежам. Кроме того, в соответствии с ФЗ «Об энергосбережении и повышении энергетической эффективности», Курскэнерго предлагает еще одну востребованную курянами услугу – установку современных приборов учета электрической энергии.
Прием платежей, как от физических, так и от юридических лиц производится в Центрах обслуживания клиентов Курскэнерго без комиссии.
+0 -0

Новая музыка