Tele2 открывает Аллею творчества

Курск – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о начале акции «Аллея творчества».
Tele2 открывает Аллею творчества
Курск – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о начале акции «Аллея творчества». Праздник перемен к лучшему в рамках федеральной кампании оператора «Скажи свой слово» пройдет в сквере на бульваре Победы города Курчатова в субботу, 15 марта.
В сквере на этой неделе были установлены новые парковые лавки и урны для мусора. Tele2 приглашает всех людей, небезразличных к городскому пространству, внести свой вклад в создание Аллеи творчества. Праздник перемен к лучшему начнётся ровно в час дня.
Всем неравнодушным жителям города предоставят возможность украсить сквер собственноручно изготовленными поделками. Во время праздника пройдут мастер-классы, где желающих научат создавать скворечники и городские украшения в виде птиц из пряжи и ламинированной бумаги. Любителям стрит-арта предоставят возможность украсить люки на бульваре яркими рисунками.
Также в этот день все желающие смогут принять участие в декорировании деревьев и фонарных столбов на бульваре, а победители творческих конкурсов, которые в последние две недели проходили в курчатовских школах и детских садах, получат специальные подарки от компании Tele2.
Акции в рамках третьего этапа кампании «Скажи своё слово» пройдут 15 марта в шести крупных районных центрах Черноземья, включая Курчатов. Ознакомиться с полным списком мероприятий, прошедших в рамках кампании «Скажи свое слово», а также вдохновиться примерами изменений из разных стран и со всех уголков нашей страны можно на главной интернет-площадке проекта - svoeslovo.com.
+0 -0