Tele2 помогла жителям Курчатова создать Аллею творчества

Курск – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о завершении  акции «Аллея творчества».
Tele2 помогла жителям Курчатова создать Аллею творчества
Курск – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о завершении  акции «Аллея творчества». Праздник перемен к лучшему в рамках третьего этапа федеральной кампании «Скажи свой слово» прошел в сквере на бульваре Победы города Курчатова в минувшую субботу, 15 марта.
В сквере были установлены яркие парковые лавки и урны для мусора. В субботу жители Курчатова декорировали аллею. На деревьях закрепили сделанные курчатовцами во время мастер-класса скворечники, а саму аллею украсили изготовленными из пряжи и бумаги птицами. Канализационные люки в сквере жители Курчатова превратили в яркие городские объекты.
Участие в акции приняли, по приблизительным подсчётам, более пятисот жителей Курчатова. Результаты праздника перемен к лучшему можно увидеть на сайте svoeslovo.com, а также в официальном сообществе Tele2 Курск в социальной сети «ВКонтакте».
Сергей Чекунов, коммерческий директор Tele2 Курск: «Приятно удивило количество людей, желающих принять участие в преображении своего города. Я надеюсь, что мы сумели зажечь людей и показать им, что сделать свой город ярким и удобным не так сложно. Созданная жителями Курчатова с нашей помощью Аллея творчества является отличным примером того, как светлые дела меняют города».
Акции в рамках третьего этапа кампании «Скажи своё слово» прошли 15 марта в шести крупных районных центрах Черноземья, включая Курчатов. Ознакомиться с полным списком мероприятий, прошедших в рамках кампании «Скажи свое слово» можно на главной интернет-площадке проекта - svoeslovo.com.
+0 -0