Tele2 расширяет пакет минут на бизнес-тарифах

Курск – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет об увеличении пакета минут на тарифных планах «Для сотрудника» и «Для руководителя».
Tele2 расширяет пакет минут на бизнес-тарифах
Курск – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет об увеличении пакета минут на тарифных планах «Для сотрудника» и «Для руководителя». Начиная со 2 апреля 2014 года бизнес-клиенты получат больший объем деловых разговоров за те же деньги.
При неизменной прежней абонентской плате общение бизнес-клиентов Tele2 Курск станет еще более доступным. Пакет минут для звонков на номера других операторов мобильной связи региона и на городские телефоны на тарифном плане «Для сотрудника» увеличится с 200 до 250 минут, а на тарифном плане «Для руководителя» - с 500 до 550 минут. При этом все звонки на номера Tele2 Курской области на этих тарифных планах остаются бесплатными и неограниченными по времени.
Напомним, абонентская плата на тарифе «Для сотрудника» составляет 200 рублей в месяц, а на тарифе «Для руководителя» - 400 рублей в месяц. В пакет услуг, включенных в абонентскую плату, помимо звонков входит выгодный Интернет и бесплатные SMS по России.
Подробная информация о параметрах тарифных планов размещена на tele2.ru в разделе «Бизнес-клиентам». Tele2 предоставляет предпринимателям возможность управлять контрактом через Интернет без дополнительной платы. Система интернет-самообслуживания для бизнес-клиентов позволяет получить полную информацию о счёте и номерах, заказать документы или детализацию разговоров, а также установить лимиты сотрудникам и подключить или отключить услуги.
Сергей Чекунов, коммерческий директор Tele2 Курск: «В текущей рыночной ситуации без мобильной связи не сможет работать ни одна организация, в штате которой больше двух человек. Проанализировав профили потребления наших бизнес-клиентов, мы нашли возможность увеличить пакеты предоставляемых услуг, сохранив расходы клиентов на связь на прежнем уровне. Мы прекрасно понимаем, что при ведении бизнеса расходы на мобильную связь неизбежны, и предлагаем компаниям и предпринимателям Курской области их оптимизировать».
В 2013 году Tele2 увеличила количество салонов связи, в которых клиент может получить квалифицированную консультацию и заключить договор на бизнес-обслуживание. Сейчас такую возможность предоставляют 9 салонов связи Tele2 в Курске, Железногорске, Курчатове и Льгове. Оставить заявку на подключение предприниматели и представители организаций могут в 24 центрах абонентского обслуживания абонентов или на сайте tele2.ru.
+0 -0