66-летняя пенсионерка отдала гадалкам 200 тысяч рублей

Курские пенсионеры не перестают обогащать мошенников. На этот раз на удочку злоумышленников попалась 66-летняя женщина, которая, поверив гадалкам, лишилась почти 200 тысяч рублей.
66-летняя пенсионерка отдала гадалкам 200 тысяч рублей
Курские пенсионеры не перестают обогащать мошенников. На этот раз на удочку злоумышленников попалась 66-летняя женщина, которая, поверив гадалкам, лишилась почти 200 тысяч рублей. На улице с ней заговорила незнакомая женщина, которая сообщила, что видит наложенное кем-то проклятье. У курянки недавно умер муж, но целительница сообщила, что если ничего не делать, та же участь постигнет и остальных членов семьи. Было сказано, что порча лежит на деньгах, поэтому нужно собрать их вместе для проведения магических ритуалов. Неожиданно к женщинам обратилась прохожая, которая сыграла роль бывшей клиентки и активно благодарила целительницу за помощь. Небольшую сумму и золотые украшения пенсионерка вынесла из дома, а остальные сбережения сняла в банке. Чтобы метод сработал гадалка предложила ей сделать 3 круга пешком вокруг квартала, в то время, как она будет очищать деньги от проклятья. Как только женщина завернула за угол, подозреваемая скрылась.
Приметы мошенниц: полная женщина 40-45 лет славянской внешности, темно-каштановый волосы; коричневая куртка ниже колен, черная беретка,  в руках коричневая сумка. Её подельница того же возраста и плотного телесложения была одета в джинсовую куртку с капюшоном, джинсовую юбка, при себе имела пакет.
Полиция напоминает, будьте бдительны, на дайте себя обмануть!
+0 -0